Village Place 11B

Ao ficar em pousada Village Place 11B Tybee Island, os hóspedes podem visitar a Ilha de Tybee, que está a 25 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem desfrutar de windsurf, snorkeling e caminhada nesta pousada, localizada a 2.3 km do Tybee Island Marine Science Center.

O Museu do Farol da Ilha de Tybee está situado a 20 minutos de distância a pé. A pousada Village Place 11B proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Parque Jaycee (a 1.1 km) e a Praia do Meio (a 1.5 km).

Esta propriedade fica a um passo da pizzaria Pizza On Wheels.

Reservar Village Place 11B Tybee Island

General information

Contact information

11B Village Place, Tybee Island, Estados Unidos da América;

Reservas de Village Place 11B disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Village Place 11B não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Village Place 11B e visitar o site de um hotel

Localização do Village Place 11B

 11B Village Place, Tybee Island, Estados Unidos da América

Ofertas de Village Place 11B Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Campo de golfe

Tratamentos de beleza

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Village Place 11B Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Tratamentos de beleza
  • Windsurf
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Village Place 11B Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento

Ofertas de Village Place 11B

Quartos